年度 |
結果 |
年度 |
結果 |
昭和48年 |
1回戦
長浜商工26-0日吉ヶ丘高
2回戦
長浜商工0-27関西学院 |
平成5年 |
1回戦
虎姫30-21東邦高
準決勝
虎姫6-24箕面自由学園 |
昭和49年 |
1回戦
八日市0-60日吉ヶ丘高 |
平成6年 |
1回戦
八日市6-24宗徳高 |
昭和50年 |
1回戦
八日市68-0東邦高
2回戦
八日市0-20関西学院 |
平成7年 |
1回戦
八日市0-20豊中高
2回戦
虎姫33-21箕面高
準決勝
虎姫13-0広島城北高
決勝戦
虎姫0-7関西学院 |
昭和51年 |
1回戦
彦根東12-7市立西宮高
2回戦
彦根東8-14関西大倉 八日市38-0東邦高
準決勝
八日市6-30関西学院 |
平成8年 |
1回戦
彦根東0-74大産大高
2回戦
八日市19-6城北高
準決勝
八日市0-33関西大倉 |
昭和52年 |
2回戦
長浜北6-14宗徳高 虎姫28-8箕面高
準決勝
虎姫20-6豊中高
決勝戦
虎姫6-12関西学院 |
平成9年 |
1回戦
北大津7-53豊中高
2回戦
八日市21-13六甲高
準決勝
八日市0-81関西学院 |
昭和53年 |
1回戦
彦根東20-0平安高
2回戦
彦根東0-36関西学院 虎姫20-0市立西宮
準決勝
虎姫6-14豊中高 |
平成10年 |
1回戦
北大津34-0仁川学院
2回戦
北大津6-41東邦高 八日市8-32豊中高
|
昭和54年 |
2回戦
八日市6-36関西学院 虎姫52-0紫野高
準決勝
虎姫22-16箕面高
決勝戦
虎姫0-42関西学院 |
平成11年 |
1回戦
八日市14-28立命館宇治高 北大津6-62大産大高
|
昭和55年 |
1回戦
彦根東32-0広島城北高校 虎姫28-6東邦高
準決勝
彦根東0-62関西学院 虎姫0-36豊中高 |
平成12年 |
1回戦
北大津6-62大産大高 長浜8-50星陵高
|
昭和56年 |
2回戦
八日市8-52池田高 虎姫22-6紫野高
準決勝
虎姫20-27守口北高 |
平成13年 |
1回戦
北大津13-28関西大倉 伊香14-28六甲高 |
昭和57年 |
1回戦
虎姫6-37市立西宮高
|
平成14年 |
1回戦
虎姫19-7六甲高
2回戦
虎姫21-18箕面高 八日市7-27関西大倉
準決勝
虎姫7-21同志社国際 |
昭和58年 |
2回戦
長浜北8-28東邦高 |
平成15年 |
1回戦
虎姫14-29箕面自由学園
2回戦
八日市6-38関西大倉 |
昭和59年 |
2回戦
八日市0-55関西学院 長浜北32-0同志社国際
準決勝
長浜北19-38関西大倉 |
平成16年 |
1回戦
八日市35-13東邦 北大津0-41高槻高
|
昭和60年 |
2回戦
長浜6-34大産大高 虎姫8-27箕面高 |
平成17年 |
1回戦
北大津21-28大産大高 八日市0-18宝塚東高
|
昭和61年 |
2回戦
長浜8-58市立西宮高 虎姫36-32宗徳高
準決勝
虎姫14-12平安高
決勝戦
虎姫0-84関西学院 |
平成18年 |
1回戦
北大津24-7六甲高
2回戦
北大津7-21立命館宇治 虎姫12-35大産大高 |
昭和62年 |
1回戦
虎姫16-0平安高
準決勝
虎姫8-0箕面高
決勝戦
虎姫0-69関西学院 |
平成19年 |
1回戦
北大津0-61関西学院
2回戦
虎姫34-27大産大高 |
昭和63年 |
1回戦
長浜7-18岐阜第一高 長浜北0-46星陵高 |
平成20年 |
1回戦
北大津高校55対28豊中高校
虎姫高校6対23滝川高校
2回戦
北大津高校20対6東海高校
準決勝
北大津高校0対55大産大高 |
平成元年 |
1回戦
長浜6-56関西学院 虎姫8-14宗徳高 |
平成21年 |
1回戦
長浜高校0対58関西学院
2回戦
北大津高校14対7高槻高校
準決勝
北大津高校30対7関西大倉
決勝戦
北大津高校30対50立命館宇治 |
平成2年 |
1回戦
長浜6-30関西学院 彦根東0-40平安高 |
平成22年 |
1回戦
北大津高校0対34大産大高
虎姫高校19対0大阪学芸
2回戦
虎姫高校9対7六甲高校
準決勝
虎姫高校14対42箕面自由学園 |
平成3年 |
1回戦
彦根東2-22箕面自由学園 |
平成23年 |
1回戦
立命館守山7対10豊中高校
2回戦
北大津高校0対42大産大高校 |
平成4年 |
1回戦
彦根東14-56大産大高 |
平成24年 |
1回戦
立命館守山16対34関大一高
2回戦
長浜高校13対53関西学院高 |
|
|
平成25年 |
1回戦
長浜高校7対57大産大高
2回戦
立命館守山8対22南山高校 |